Должен ли исполнительный лист следовать за алиментщиком при смене места работы?
Доброго времени! Семь лет назад я подала на алименты.Присудили 25%, на тот момент 3900.Какое то время алименты переводила организация, но потом бывший муж поменял работу и начал платить сам по 4000 в месяц! Поговорив с ним о повышении платы я услышала отказ и то, что я должна была сразу после развода выписать ребенка из квартиры,и если я пойду к суд.приставам по вопросу алиментов он подаст в суд на перерасчет коммунальных платежей и мы с дочерью еще ему должны останемся! Как мне поступить? Не должен ли исполнительный лист следовать за алиментщиком при смене места работы?