Какие договора заключать с застройщиком и рабочими?
Хотел бы сотрудничать с застройщиком жилых зданий в Нижнем Новгороде и выступать в роли посредника между застройщиком и рабочими отделочниками. И у меня вопрос какие договора заключать с застройщиком и рабочими отделочниками? Спасибо.
, Александр, г. Нижний Новгород
Симон Цатурян
Здравствуйте.
На основании ст. 184 «Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ Вам необходимо заключить договор коммерческого представительства.
За подробной консультацией и(или) договором обращайтесь в чат.