Чем мне грозит официальное трудоустройство, если есть долг по ЖКХ?
Здравствуйте, я являюсь нанимателем жилплощади, у меня долг по ЖКХ, чем мне грозит официальное трудоустройство?
, Павел, г. Санкт-Петербург
Алексей Орлов
Павел ! в зависимости от места Вашего проживания, а также от грамотности юристов управляющей компании по подаче искового заявления в мировой суд, по взысканию ЗАДОЛЖНОСТИ ! Однако думаю НИ ЧЕМ, так как во первых — необходимо знать утвержденный МИНИМУМ жил. площади, мотивируя чем, можно даже единственное жилье ПРОДАТЬ в счет ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖНОСТИ, а также Знать Постановление Пленума Верховного суда — чтобы подать в суд мотивированный иск ...
если остались вопросы, пишите в личку...