Можно ли купить смартфон в Европе, если он не продается в РФ?

Хочу купить в Европе смартфон, который пока не продают в России.Будут ли проблемы и возможно ли их решение?

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Игорь, проблем не будет, если будете покупать через проверенные сервисы. Единственная опасность что он сломается, тогда, если нет представительства у нас в России, Вам придется его отправлять в страну, где покупали.