Нужно ли примирение сторон по ст 319 УК РФ, чтобы суд прекратил уголовное преследование?
примирение сторон по ст.319 ук рф в какой форме пишется; уголовное дело уже заведено. был составлен протокол полицейскими в пункте освидетельствования. я был пьян 1.58 промиль. не желал подписывать протокол по 20.1 коап.; есть письменное подтверждение коллеги, что прохожих никого не было, что вёл я себя спокойно и мирно; они меня пиннули по бедру (я,правда только на третий день обратился в травмпункт) есть справка ушиб в/о бедра, алкогольное опьянение. фото сделал сам. сейчас следователь дело передаёт в мировой суд. я подписал согласие на рассмотрение в особом порядке. т.к. полагаю пиннок никогда не докажу ( свидетели у них два врача больницы). в общем порядке подумал будет жёще вердикт судьи. что можно сделать. под судом первый раз,военный пенсионер, ветеран труда,член ДНД.