Как действовать при повторном взыскании по одному ИП?

Здравствуйте. У меня арестовано 50% зп по ИП (кредит). Оплата от работодателя поступает исправно, без задержек 2 раза в месяц. Спустя 3 месяца после начала выплат, зарплатный счет был арестован, хотя все справки приставу были предоставлены при аресте части зп. На мой вопрос о причине блокировки зарплатного счета мне ответили, что у меня сменился пристав исполнитель по моему ИП и так же срок действия справок о назначении счетов закончился. Вопрос: нужно ли мне при смене пристава исполнителя приносить новый пакет документов, а так же обновлять справки раз в пол года, чтобы снова не попасть в такую ситуацию?

, Лариса, г. Ханты-Мансийск
Андрей Пухальский
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте Лариса! Да лучше  держать связь с приставом при смене СПИ приносить справки  в кратчайшие сроки для снятия ареста, разъяснять ситуацию!

В вашем случае это не повторное взыскание разные способы погашения задолженности имеющимися у СПИ инструментами.