Какое количество бездымного табака можно заказать из Европы в Россию, без проблем с таможней?

Можно ли присылать снюс в Россию почтой, если да, то в каком кол-ве это можно делать, чтобы избежать конфискации и пошлин. Хочу заказать снюс для личного пользования из шведского интернет-магазина. Прошу ссылаться только на Российские законы.

, Дмитрий, г. Краснодар
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Дмитрий. здравствуйте.

Вы писали:

Дмитрий

— насколько знаю, пока запрета нет.

Поскольку о запрете не знаю, то и сослаться на какие-либо законы не могу.