Как оформить документы для продажи унаследованного земельного участка?

Здравствуйте! У меня такой вопрос

Моя бабушка оставила завещание на землю. При жизни передала Гос Акт на право собственности на земельный участок, в котором указано целевое назначение- для ведения собственного крестьянского хозяйства. Т.к. я гражданка Украины и хочу продать эту землю. После смерти в течении 6 месяцев написала у нотариуса заявление о принятии наследства в 2014 году...Какие этапы оформления документов?

Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
После смерти в течении 6 месяцев написала у нотариуса заявление о принятии наследства в 2014 году… Какие этапы оформления документов?

— достаточно обратиться к нотариусу и получить свидетельство о праве на наследство.

ГК РФ Статья 1163. Сроки выдачи свидетельства о праве на наследство

1. Свидетельство о праве на наследство выдается наследникам в любое время по истечении шести месяцев со дня открытия наследства, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.