Зачем нотариус требует от жены заключения брачного договора?
Здравствуйте, жена покупает 1/2 долю в доме у племянников мужа. Другая часть дома принадлежит мужу покупательницы. Зачем нотариус требует заключить брачный договор жене (покупательнице)? Спасибо.
Уточнение от клиента
Дело в том, что долю покупает в рассрочку у продавцов,которая будет прописана в договоре купли продажи
, Елена, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Елена!
Вы уверено, что от вас требуют заключения именно брачного договора? Чем нотариус это объясняет? Я рекомендую у него выяснить.
Дело в том,что покупает долб в рассрочку у продавцов,которая будет прописана в договоре купли продажи