Имеет ли право сотрудник ДПС поступать таким образом?
Сотрудник дпс остановил меня для проверки документов ,я их ему передал, далее он выписал штраф за детское кресло , и не дал мне с ним ознакомится изза того что я не вышел с автомобиля, и мои документы швырнул на капот и ушёл
, Казбек, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Казбек!
Поясните, что значит выписал штраф — он составил протокол? Вам дали его подписать? Если нет, это нарушение.
Он составил протакол , но ознакомится с ним не дал из за того что я не вышел с автомобиля , швырнул на карт мои документы и ушёл
Выйди говорит на улицу и подпиши