Является ли продажа двух авто намеренным ухудшением материального положения?
Семья из 2 человек, ожидается появление первого ребенка в июне. Москва.Все критерии по признанию малоимущими проходим, но в семье 2 авто, одно из которых в собственности менее 3 лет. Если его продать и посчитать в доход семьи (из 2 человек на 12 мес.) то прожиточного минимума Москвы не получится. Является ли данная продажа намеренным ухудшением мат. положения?