Каковы риски при покупке квартиры, если один из собственников не будет присутствовать?
Здравствуйте! Оформляем ипотеку, подобрали квартиру, которая понравилась. Но смущает то, что 2 собственника: отец и дочь. Дочь проживает в другом городе, и для продажи вышлет доверенность. Вопрос в том, насколько это безопасно для нас? Или нужно обязательно требовать присутствие дочери на сделке?