Куда обратиться, если работодатель не платит за праздничные дни?
Добрый день ,скажите пожалуйста ,если работодатель не хочет нам платить праздничные дни куда нам обратиться ??в январе 4 дня я работала в праздничные дни по графику 2/2 и у меня выходит 4 дня праздничные
, Руфина, г. Мытищи
Сергей Леденев
Согласно статье 382 ТК РФ индивидуальные трудовые споры рассматриваются комиссиями по трудовым спорам и судами.