Вправе ли я требовать письменного уведомления от застройщика о сдаче дома?
В праве ли я требовать письменного уведомления от застройщика о сдаче дома ? Застройщик уверяет что уведомление отправлено , но уже как месяц его нет . Лично на почту звонил и приезжал ничего не было .
Застройщик звонит говорит приезжайте принимайте квартиру все уведомления высланы почему не пришло не в курсе
, Сергей Олегович Костин, г. Москва
Евгений Соболев
В праве ли я требовать письменного уведомления от застройщика о сдаче дома? Застройщик уверяет что уведомление отправлено, но уже как месяц его нет. Лично на почту звонил и приезжал ничего не было.
Добрый вечер!
Да вправе. Если не пришло данное уведомление затребуйте повторно его у застройщика. Пусть направят письменное уведомление вам повторно либо вручат лично под роспись.
С уважением, юрист Соболев Евгений