Куда обращаться для получения выплат за разбитую машину?
Здравствуйте. В апреле прошлого года мне разбили машину,у виновника страховка. Страх.компания посчитала выплаты с б/у запчастями(65 т.р). Подали в суд,решение- пересчитать ремонт до 130 т.р. Пока шли суды,страховая компания решила объявить себя банкротом. Счета пустые,региональный офис закрывают. Приставы взыскать деньги не могут. Неужели я не получу выплат за мою разбитую машину?