Необходимо ли делать повторное межевание з/у?
Есть 2 свидетельства на право собственности на землю и на дом межевание по упрощение, как проще сделать новое межевание чтоб внести в россреестр
, ольга, г. Волгоград
Роберт Каюмов
Уважаемая Ольга!
для проведения межевания необходимо обратиться к кадастровому инженеру. Он и проведет работы по межеванию участка. Проще это дешевле или как? кадастровых инженеров очень много и цены у них разные. Если границы всех участков вокруг Вашего уже согласованы то вопросов вообще не должно быть, Даже могут не выехать и возможно это будет дешевле. Все зависит от количества точек которые необходимо установить, чем меньше тем дешевле. Удачи Вам.