Возможен ли возврат восстановленного телефона, если есть неполадки с зарядкой?
Можно вернуть восстановленный айфон, если в чеке и гарантии указано, что он восстановленный, неполадки с зарядкой
, Наталья, г. Дмитровск
Владимир Куковякин
Здравствуйте, Наталья! Если приобретали в магазине, а не у физического лица то действует ст. 18 Закона о защите прав потребителей, в соответствии с которой у Вас есть право вернуть телефон в случае обнаружения недостатков