Что делать, если сомнительная брокерская компания не выплачивает деньги?
Здравствуйте, мой вопрос связан с работой брокерской компании. У меня ощущение , что я попал к мошенникам. Компания Ytextrade регулируется НКРБДТРФ , но сегодня нарвался на статью , где сказано что компания предоставляет лже-информацию о своей регуляции. на счету этой компании у меня лежит сумма, и я не в минусе. Но по результатам сегодняшних торгов была критическая ситуация. Тогда мне пришлось воспользоваться программой лояльности и с помощью банка-имитента взять у них некую сумму в залог. В итоге торги закончились удачно и я оказался в плюсе. но подозрения меня не покидают. И условия такого займа составляют обязательное покрытие в течении 5 календарных дней иначе будут капать проценты. Я волнуюсь , после увиденного, о том что компания врет про регуляцию, что это мошенники, и что будет если я не закину эти деньги на их счет. окажусь ли я прав и просто не потеряю еще больше реальных денег.
Богдан, здравствуйте.
Вы писали:
Сомнительная брокерская компания не выплачивает деньгиЗдравствуйте, мой вопрос связан с работой брокерской компании. У меня ощущение, что я попал к мошенникам. Компания Ytextrade регулируется НКРБДТРФ, но сегодня нарвался на статью, где сказано что компания предоставляет лже-информацию о своей регуляции. на счету этой компании у меня лежит сумма, и я не в минусе. Но по результатам сегодняшних торгов была критическая ситуация
Богдан
Вообще, упомянутый Вами НКРБДТРФ тоже мошенники.
Подробности: https://seoseed.ru/natsionalny...