Обязательно ли присутствие или паспорт продавца при регистрации ТС на основании ДКП?
При регистрации ТС на основание купли продажа(от руки) обязателео ли присутствие или паспорт продавца ??
, Айк Мкртчян, г. Москва
Добрый вечер. При постановке на учет (перерегистрации на нового собственника) присутствие прежнего владельца необязательно. Документы необходимые: договор купли-продажи, ПТС, стс, полис ОСАГО, паспорт нового собственника, диагностическая карта .