Как оспорить штраф за курение в общественном месте, если я подписала пустые бланки?
Курили на автобусной остановке не далеко от вокзала. Когда я затушила сигарету в урну подошли патрульные, сказали «полиция» не представились. Сказали что мы нарушаем закон и что они составят протокол о предупреждении. Я очень спешила оформлять документы и они мне сказали что я могу расписаться в пустых бланках, мы прошли в отдаление, мне разъяснили законы, сказали что я курила в 13 метрах от чёрного входа, показали какие-то книги и попросили больше не курить. Никаких копий протоколов мне не вручили, ранее я не попадала в такте ситуации. Теперь пришёл штраф , куда я могу его оспорить? Ведь они мне сказали что первое предупреждение, а в следующий раз будет штраф, и расписалась я в пустых бланках.