Невыплата премии после уведомления под роспись сотрудников
Работодатель под роспись уведомил о дополнительной премии некоторых сотрудников по итогам года. Но приказ о начислении премии был издан не на всех сотрудников, подписавших уведомление. Работодатель это объяснил тем, что премия не является обязательной и может не выплачиваться. Но для чего было письменно о ней уведомлять под роспись? Прав ли работодатель?