Могут ли меня взять на работу в детский сад, если была судимость по ст 158 ч 1?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если у меня была судимость чт.158 ч.1 в размере штрафа 6000 тысячи рублей в 2010 году. Могут ли меня взять на работу в детский сад?
, Мария, г. Москва
Иван Воробьев
Добрый день Мария.
Судимость по наказаниям не связанным с лишением свободы погашается через год. Вы являетесь не судимой.