Как выплачивается пенсия по потере кормильца, если у мамы не было трудового стажа?
Добрый день. У меня такой вопрос. 3 мес назад я потеряла маму. Хочу оформить пенсию по потере кормильца. Если у неё нет трудового стажа, пенсия будет назначаться со дня подачи документов, или со дня смерти. Скажите пожалуйста
, Карина, г. Нальчик