Что делать, если в МФО есть долги и нечем платить?
Здравствуйте, до лета 2017 года я пользовался услугами МФО, (несколькими, без проблем), летом понадобилась сумма в размере 30 т, взял в одной 15 и в другой 15 с расчетом на то что через 15 дней з. п. + отпускные. Почти сразу после транжа на карту, деньги воруются мошенниками, следствие: невозможность погасить долг, затем повторное взять денег уже в других МФО для погашения процентов первого займа. Итог: задействовано 5 МФО, ПЕРИОДИЧЕСКИ Я ПОГАШАЮ ПРОЦЕНТЫ, но этот ком Все равно растет. Мало того у меня падает социальный уровень из-за долгов, на себя почти не остается. Да звонки есть, без агрессии. Единственный верный вариант консолидировать долг или взять денежный кредит (150-200 долга) банки с открытыми просрочками денег не дают и не рефинансируют, и не реструктуризируют. Что посоветуете делать в этой ситуации уважаемые юристы? Спасибо.