Медицинская государственная бесплатная помощь пожилому пенсионеру
Как действовать и куда жаловаться если близкого родственника проживающих в Вяземском не ложат в стационар для наблюдения и лечения в хабаровской краевой больнице номер 1
, Борис, г. Хабаровск
Владимир Балашов
Борис
Здравствуйте
Все зависит от показаний здоровья конечно- но можете подать жалобу в департамент здравоохранения города или области где он проживает.
Обязаны провести проверку- а после дать письменный ответ.
Срок проведения проверки- 1 месяц.