Застройщик просит написать Доверенность для регистрации ДДУ, но многое смущает в ней, что тут лишнее и чем может грозить покупателю квартиры данный текст по договору ДДУ в последующем?
« Я…уполномочиваю каждого в отдельности: --десять представителей Застройщика--быть моими представителями в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу по всем вопросам, связанным с регистрацией Договора №-- участия в долевом строительстве многоквартирного дома на земельном участке по адресу:---, всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашения о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, а так же по вопросам, связанным с регистрацией ипотеки в силу закона, снятии обременений (ипотеки в силу закона) и регистрацией права собственности на квартиру по вышеуказанному договору, для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, сдавать документы на регистрацию, подавать всякого рода заявления, расписываться за меня, уплачивать налоги и сборы, в том числе государственную пошлину, получать после регистрации документы, свидетельство о государственной регистрации и выписки из ЕГРН, исправлять технические ошибки, вносить изменения в ЕГРН, быть моими представителями в АО «…Банк» по вопросу продления действующих аккредитивов, а так же выполнять другие действия и формальности, связанные с данным поручением.
Доверенность выдана сроком на три года, с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам, но без последующего передоверия полномочий.
Вот это вам не нужно, это можете убрать