Прошел ли срок давности для признания заключенной в 2013 году сделки ничтожной?
Как должна исчисляться исковая давность с момента начала исполнения сделки (подписания акта приема-передачи, уплаты денег и т.п.), или с момента заключения (регистрации) договора. Сделка была в 2013 году
, Алексей, г. Москва
А если нет подписанного акта приема-передачи, и нет факта уплаты денег и т.п. есть только договор. Исполнение сделки не началось?
Нет, в этом случае и срок исковой давности не начал течение.