Незаконное уголовное преследование сотрудниками ОМВД
В отношении меня ведется незаконное уголовное преследование сотрудниками ОМВД, в отношении меня было возбуждено уголовное дело по п. а ст. 213 УК РФ. Ранее я судим по особо тяжкой, имел надзор, который неоднократно продлевался. Конкретный беспредел идет со стороны ОМВД, мне дали информацию некоторые из сотрудников, что есть указания меня закрыть. Неоднократно составлялись протоколы об административных правонарушениях, которые не имели место быть. Также есть информация от некоторых сотрудников, что мне подкинут наркотики, если я буду дергаться.
Их доказать надо, к сожалению, не все записано, тогда другой вопрос, можно и в УСБ обратиться с соответствующим заявлением. Они меня знают, что я могу писать. Сейчас я скрываюсь, нахожусь в подвешенном состоянии... Оплачивать услуги адвоката, который мне крайне необходим, я не имею возможности в настоящее время. Спасибо. Нет там написал), в опции отзыв, нервяк).