Наложение запрета на регистрационные действия с т/с

СПИ: 63081003483946 - что это значит в наложение запрета на регистрационные действия авто

, Галина, г. Саратов
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

СПИ: 63081003483946 — что это значит? СПИ: 63081003483946 — что это значит в наложение запрета на регистрационные действия авто СПИ: 63081003483946 — что это значит в наложение запрета на регистрационные действия авто СПИ: 63081003483946 — что это значит в наложение запрета на регистрационные действия авто СПИ: 63081003483946 — что это значит в наложение запрета на регистрационные действия авто

Галина

СПИ — это судебный пристав-исполнитель. Для детальной консультации по вопросу запрета на регистрационные действия необходимы данные авто, чтобы проверить информацию о нем. Если нужна помощь, напишите мне сообщение в чат.

Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Галина!

      Это запрет на регистрационные действия автомобиля судебным приставом исполнителем.
          Запрет на регистрационные действия автомобиля судебными приставами используется и в ситуациях, если принято решение суда о возложении обязательств на владельца транспортного средства на оплату задолженности, например: неуплаченный штраф; неуплата налогов (в том числе, налога на авто); алименты; квартплата и т. д. После вынесения постановления о принятии ограничительных мер, соответствующий документ отправляется в органы ГИБДД. Согласно им, представители государственной инспекции не могут проводить перерегистрацию транспортного средства до тех пор, пока запрет не будет снят.