Должны ли меня ознакомить с материалами административного расследования по моему заявлению?
По моему заявлению было возбуждено административное расследование.На мое ходатайство о предоставлении мне возможности ознакомится с материалами дела полиция ответила,что я должна обращаться в Центр административного наказания .Это что значит?В суд мне подавать заявление самой?И должна ли была полиция меня ознакомить с результатом проверки о том вынесено ли решение о виновности ответчика по моему заявлению?Так же в рамках этого эпизода был нанесен материальный ущерб,по этому вопросу мне самой обращаться в суд?
Благодарю за ответ.