Где можно посмотреть серию и номер гос. Регистрации индивидуального предпринимателя - г. Сургут
Добрый день. Где можно посмотреть серию и номер гос. регистрации индивидуального предпринимателя. Регистрировались в 2018 г. Свидетельства о постановке на учет в качестве ИП не выдается по новым правилам.
Номер гос. регистрации это получается номер из ОГРНИП?
Уведомление о постановке в качестве индивидуального предпринимателя там имеется номер, это просто номер бланка?
Да, это просто номер ОГРН.
Да.