Можно ли обжаловать решение суда спустя три года после вступления его в силу?
Добрый день! с 2008 года я прописана в квартире у своего отца (он является собственником), в данной квартире я не проживала ни дня. На днях пришло сообщение от Сбербанка, что на моей карте произведен арест средств на 114052.42р. на основании исполнительного производств от 01.07.2015, о том что был суд и меня обязали выплачивать эту сумму я не знала, на сайте госуслуг, а также на сайте судебных приставав никакой информации о долге нет. Обратившись на сайт районного суда нашла заочное решение суда о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, в котором сказано:документальных доказательств не проживания совершеннолетних членов семьи, а именно ФИО2 (т.е меня) в указанном помещении суду не представлено.Что мы с отцом несем солидарную ответственность за уплату коммунальных платежей. Но весь долг вычитают почему то с меня. Могу ли я обжаловать это решение спустя почти 3 года? (ссылаясь на то что я была не в курсе), а так же могу ли я доказать что не проживала там ни дня. Может ли являться трудовой договор доказательством того что я там не проживала (работала и жила в другом городе)