Как мне правильно разрешить земельный спор с межеванием?
У меня 2 год идут гражданские суды по земельному вапросу. Моим адвокатом является сват отец мужа моей дочки.В этом году в связи болезней матери свата он преостоновил статус одваката. Мы теперь на распутье, Может ли он защищать меня в гражданском деле.
Где непосмотрю везде пишут про уголовные дела, про гражданские нечего нет. Прошу ответти похалуйста С уважением Александр.
Отказывают в принудительной госпитализации в псих больницу. Прописка в г. Тольятти, проживаем с мамой в Самаре. У мамы тяжелое психическое расстройство (год не выходит из дома, бояться микробов и поэтому теряет возможность к самообслуживанию). Ежедневно пользуется кредитными средствами. Сама за помощью никогда не обраться и не согласиться. Одна жить долго не сможет. Из-за тяжести её состояния не представляю возможным перевезти её в родной город. Обращалась в психиатрическую больницу в Самаре, говорят, что не осуществляют недобровольную госпитализацию, если она неагрессивна. Ни с кем пообщаться не дают. Отказывают из-за прописки? Если так же откажут в Тольятти, будет ли это правомерно? В других городах знаю, что лечат с похожей симптоматикой. Как можно разрешить данную ситуацию?
Здравствуйте. Отец подал на определение времени общения с дочерью. Но дочь его боится, он раннее закрывал ее в квартире и не выпускал. Теперь она его боится. А он говорит, что это я настроила. В судах пробовала его ограничить, но получила отказ. Он этим пользуется и пытается определить сейчас время. Как я могу повлиять на то чтобы он с ней не виделся. Всю психику сломает ребенку. Есть видео доказательства о том как она кричит визжит когда его видет. Приходил к ней в школу, там тоже видеоматериал есть что она убегает от него комне и боится его. Есть ли возможность вообще не разрешить ей встречи с отцом?
Правильно ли я составил завещание?
Завещание
Я, Степанов Роман Сергеевич, дата рождения 15.11.2005, паспорт [указать серию и номер], проживающий по адресу: [указать адрес], настоящим завещаю следующее:
1. Мою долю в жилом здании площадью 40,40 м² и земельном участке площадью 3 836,00 м², расположенных по адресу: [указать адрес], я оставляю Поповой Анне Владимировне (маме).
2. При этом я чётко устанавливаю, что:
• Мои родственники (мать, отец, братья, сестры) не несут ответственности за мои долги и обязательства, включая кредиты, задолженности, ущерб третьим лицам и любые финансовые обязательства.
• Моя семья не обязана ухаживать за мной в случае инвалидности или неспособности к самообслуживанию, и любые выплаты, связанные с уходом, будут предоставлены государственными органами, если потребуется.
3. Все права и обязанности, связанные с моим имуществом и долгами, регулируются исключительно законом, и наследники или родственники не могут быть привлечены к ответственности сверх моего завещания.
4. Настоящее завещание составлено добровольно, без давления со стороны третьих лиц, в здравом уме и ясной памяти.
Дата составления: [указать]
Подпись: ___________________
В ООО нет директора, уволился (сведения не подтверждены) из за споров между частниками, как возможно сдать 0 бухгалтерскую отчетность без ЭЦП и решения участников по назначению директоров?