Чем я рискую при переводе на половину ставки, если это только документально?
Здравствуйте. Меня хотят перевести на пол ставки "задним" числом с 2011г.
При этом моя официальная зарплата 4500 р., + 10500 неофициальная.
По-факту ничего не изменится, это будет только документально.
Чем я рискую? Не обернется ли это против меня при уходе на пенсию, оформлении каких либо пособий, ипотеки?
, Дарья, г. Самара
Юлия Рыбина
Дария что уход на пенсию, что ипотека бутут рассматривать не количество ставок а средний заработок. Поэтому смотрите как лучше будет в денежном эквиваленте