Каковы последствия для собственника, если в квартире оказался краденый телевизор?
Мой знакомый находится на Кипре.. он познакомился с людьми которых пригласил к себе домой пожить на некоторое время. Эти люди оказались нечестными людьми.( их уже арестовали) они к моему знакомому принесли вроде как краденый телевизор .( по словам полици вроде как краденый подозрение) Позже когда полиция приехала к нему домой забрали этот телевизор и его тоже . Сейчас знакомого отпустили но забрали паспорт до 13 марта . Этих его знакомых поймали ( которые также обокрали съемную квартиру моего знакомого) . Не нарушает ли полиция Кипра его права ведь улик то против него нет. Он просто из за своей доброты пригласил пожить его знакомых пожить некоторое время.