Могу ли я повторно подать документы на налоговую льготу?

Здравствуйте! За 2016 год получила налоговую льготу за покупку квартиры (основание- 2 НДФЛ от работодателя). Но в 2016 году долго была на больничном. Могу ли я повторно подать документы на налоговую льготу за 2016 год (основание- документ из фонда социального страхования о выплате больничного и налоге с него)?

, Ирина, г. Казань

Добрый вечер.

Заявление о возврате должно содержать вид выплаты — уменьшение на суммы подлежащих к уплате налогов, или выплата денежных средств.

Если заявили о конкретном виде — с учетом поданного заявление обратитесь о необходимости исполнения заявления в МНС.