Как получить причитающуюся мне зарплату, если не было договора?

Тренер протренировал месяц,а договор не был составлен,но дети на тренировку приходили,а теперь директор сказал,что не заплатит зарплату.Как доказать ,что работа совершина,есть расписание и родители подтвердят

, ирина, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вам необходимо подать исковое заявление в суд с установлением факта трудовых  отношений и невыплата заработной платы. Только  суд может устанавливать работали вы или нет.если трудовой договор составлен не был