Какой предусмотрен порядок получения земли по наследству?
Добрый день, имеется постановление из архива на получение земли дедушке от Савхоза, но он уже умер. Так же имеются документы свидетельство о смерти дедушки, бабушки, свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении. Еще какие либо нужны будут документы и куда обращаться?
, вадим, г. Уфа
Александр Данильцев
Обращайтесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. В случае получения отказа, приобщайте его к упомянутым Вами документам + ксерокопия паспорта и исковое заявление о признании права собственности.