Каков минимальный комплект документов при продаже доли квартиры другому дольщику?

При приватизации квартиру пришлось разделить на доли между всеми прописанными. Есть желание собрать все доли в одну. Все дольщики согласны, цена согласована. Какими (минимальными) документами это можно оформить?

, Виталий, г. Екатеринбург

Виталий, всем нужно идти к нотариусу и оформлять там договор купли продажи  долей.

Виталий
Клиент, г. Екатеринбург

Какие документы при этом нужны?