Можно ли выписаться и не прописываться в новое жилье?
Здравствуйте!
Я купила новую квартиру (долевое строительство). Право собственности будет только через 5 месяцев. Старую квартиру продала. Новые хозяева просят выписаться.
Как выписаться и прописаться в новой квартире если она еще не готова и я нахожусь в другом городе?
Можно ли это оформить через портал МФЦ "Мои документы"?
Можно ли выписаться и не прописываться в новое жилье?