Взыскание задолженности за электроэнергию в квартире, в которой не проживаю
В собственности 1 комната в двухкомнатной квартире где и зарегистрирована но по факту не проживаю и никогда не проживала. Счетчик на электроэнергию зарегистрирован на другого человека, владельца соседней комнаты . Владелец сам не проживает и не зарегистрирован, проживает брат владельца, так же не зарегистрированный в этой комнате. Он живет, пользуется коммунальными услугами. Образовался долг за электроэнергию. Этот долг по решению суда (о котором я не знала) списали с моего счета. Все 100 процентов. Как сказали потому что прописана только я. На мою просьбу отключить электроэнергию чтобы далее не образовывалась задолженность, ответили отказом, т.к. есть другой собственник.
Что делать в этой ситуации, так как сказали все долги по этой квартире будут поступать на меня.