Можно ли получить субсидии на погашение ипотечного кредита?
Здравствуйте! Скажите, могу ли я получить субсидию на погашение части ипотечного кредита? Ипотека оформлена на меня в 2014 году, проживаем с ребёнком (12 лет) вдвоём, другого жилья, кроме этого нет. Мне 37 лет, платить ещё 12,5 лет
, Светлана, г. Иркутск
Дмитрий Ремизов
Светлана, здравствуйте.
Вы писали:
Субсидии на погашение ипотечного кредита
Здравствуйте! Скажите, могу ли я получить субсидию на погашение части ипотечного кредита? Ипотека оформлена на меня в 2014 году, проживаем с ребёнком (12 лет) вдвоём, другого жилья, кроме этого нет. Мне 37 лет, платить ещё 12,5 летСветлана
Существует Государственная программа помощи заёмщикам. Именно по ипотеке.
И Ваш случай подпадает под её условия.
Подробности Вы можете узнать по ссылке: https://дом.рф/mortgage/assist...