Могу ли я в качестве отступного передать инвест права по ДДУ кредитору?

Здравствуйте! Я являюсь дольщиком по ДДУ. И у меня есть долг перед физ.лицом. Хочу заключить с кредитором Согл.об отступном, но не знаю, нужно ли будет еще Д-р уступки подписывать?

, егор, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Егор! Да, Вам надо будет подписать договор переуступки права