Как определить судимость близких родственников?
для поступления в мвд судимость двоюродной бабушки значительна? при условии что я бабушку не видела т.к. она умерла до моего рождения.
, виктория, г. Красноярск
Здравствуйте! При поступлении в органы МВД проверяются близкие родственники — родители, родные братья и сестры, родные бабашка и дедушка. Двоюродные не проверяются. никакого значения не имеется.
Добрый вечер! Вашими близкими родственниками являются: мать, отец, сестры и братья, бабушка и дедушка, внуки. Судимость вашей двоюродной бабушки никак не повлияет на ваше поступление в МВД