Обязана ли я указывать имущество,приобретенное в браке,но оформленное на меня?
умер муж, есть завещание что все движимое и недвижимое имущество принадлежит жене, мне.(есть наследники по первой линии сын от первого брака, 27 лет и родители 72 года, работает один из них) я должна открыть наследство, написать завещание. Обязана ли я
, оксана, г. Новосибирск