Как сохранить оружие при лишении охотничьего билета?
добрый вечер . если лишили охотничего билета на год как сохранить оружие ? что посоветуете .
, Алексей Россейкин, г. Алатырь
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Алексей!
добрый вечер. если лишили охотничего билета на год как сохранить оружие? что посоветуете .
Алексей Россейкин
Скажите пожалуйста, а почему Вас лишили охот.билета?
И что Вы понимаете под «лишением»? Его аннулировали?
Тут есть несколько вариантов… если нет препятствий к получению лицензии, то можно переоформить этот оружие как самооборонное, и выдадут Вам не РОХу, а РСОа. Либо оформить его на родственника/знакомого.