Примут ли в банке прежнюю справку 2-НДФЛ, если я увольнялся и вновь устроился на работу?
Примут ли у меня в банке справку 2ндфл,если я уволнялся после этого сейчас опять работаю на этом месте первый месяц,возьмут ли эту справку в банке для заявки на кредит?
, Владимир, г. Назарово
Ольга Макина
Здравствуйте, Владимир.
Да, такую справку примут. Однако, вам нужно будет предоставить и подтверждающий документ, что вы трудоустроились опять к тому же работодателю и продолжаете работать у него в настоящее время.
Но следует учитывать, что наличие справки о доходах не является гарантией выдачи кредита. В каждом банке слои условия кредитования. Даже если ваш доход стабильный, но у вас есть иждивенцы, другие кредиты и т.д., в следствие чего выплата кредитной задолженности может быть затруднена, — в выдаче кредита могут отказать.