Какая субсидия начисляется за год службы контрактнику?
Добрый день, если жена военного имеет долю в квартире 32 м2 то это отразиться на получении супсидии и какая супсидия начисляется за год службы контрактнику-военному?
Наталья
Добрый день! Для обеспечения военнослужащего жилым помещением путём выдачи жилищной субсидии — военнослужащий должен быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и состоять на учёте в РУЖО МО РФ. Субсидия на приобретение жилого помещения за год службы не начисляется — не путайте с военной ипотекой и участниками НИС.
Наталья
В данном случае при расчёте размера субсидии при наличии оснований для её выплаты будут учитываться все жилые помещения находящиеся в собственности военнослужащего и членов семьи т.е. субсидия буде рассчитана за вычетом кв. метров в собственности...
Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…