Могу ли я свободно передвигаться по РФ, если у меня временное убежище?
Здравствуйте. У меня временное убежище. Могу ли я передвигаться по России, например месяц, не быть ( не жить) по месту прибывания. Или мне нужно перерегистрирываться постоянно туда-сюда? Потому что органы уфмс каждый месяц ходят по месту пребывания, а меня там нет. Могут ли мне или принимающей стороне выписать штраф?. Должна ли я всё время быть в том городе где я зарегистрировалась?
