Согласие о порядке общения с ребенком после развода родителей
Вопрос по семейному кодексу.
Представляю интересы матери ребенка (гражданский муж).
Родители ребенка (возраст 1 год) разводятся. Суд прошел 3 недели назад. Ребенок будет проживать с матерью в другом городе. Отец требует подписать у нотариуса "Согласие о порядке общения родителя с ребенком" В данном соглашении есть пункты, которые не страивают мать. Имеет ли право мать отказаться его подписывать? Отец требует сделать это в течение недели пока есть возможность подать апелляцию в суд. Если не подписывать данное соглашение, то права родителей будут осуществляться согласно Семейного кодекса? Что может сделать отец, подав апелляцию в суд при отказе матери подписывать данное соглашение? Могу ли я, как будущий муж матери ребенка иметь какие-либо права по воспитанию? Имеет ли право отец требовать чтобы мать привозила ему ребенка в другой город для встреч? Имею ли я право запретить видеться ребенку с отцом в моей квартире, где я являюсь одним собственником, а мать с ребенком будут прописаны у меня (хочу чтобы отец приходил и забирал ребенка, потом возвращал обратно).